Методические работы

«Применение здоровьесберегающих технологий в режимных моментах и на занятии»

22.03.2020

«Забота о человеческом здоровье, тем более о здоровье ребенка – это не просто комплекс санитарно-гигиенических норм и правил, не свод требований к режиму, питанию и отдыху. Это, прежде всего забота о гармонической полноте всех его физических и духовных сил, и венцом этой гармонии является радость творчества»

Здоровьесберегающие технологии.pdf (скачать) (посмотреть)

«Использование мнемотаблиц при запоминании сказок детьми 4-5 лет»

04.03.2020

Трудно отрицать роль сказок в воспитании правильной устной речи. Через сказочные образы в сознание детей входит слово с его тончайшими оттенками; оно становится сферой духовной жизни ребенка, средством выражения мыслей и чувств – живой реальностью.Хочу такой сайт

Использование мнемотаблиц.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для воспитателей

«Как развить творческие способности в себе»

Консультация для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)

Давайте растить детей здоровыми!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.